Новости ТСЖ

27.06.2023г "Умная платежка"
"Умная платежка"
Умная платежка «МосОблЕИРЦ Онлайн» позволяет моментально убедиться в точности расчетов
Жителям Подмосковья доступен удобный дистанционный сервис для расчетов за ЖКУ - личный кабинет «МосОблЕИРЦ Онлайн». Здесь можно управлять несколькими лицевыми счетами, оплачивать коммунальные услуги, передавать показания приборов учета.
Зайти в личный кабинет можно с главной страницы официального сайта МосОблЕИРЦ, кликнув на баннер «Новый личный кабинет МосОблЕИРЦ Онлайн», либо перейдя по ссылке lkk.mosobleirc.ru, либо - скачав приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн» в App Store или Play Market.
Направить обращение о перерасчете, розыске или возврате платежа, запрос о корректировке данных по лицевому счету, заказать и получить справки и выписки, проконсультироваться, оформить получение электронной квитанции, оставить заявку на электромонтажные и сантехнические работы, прочитать новости  и оплатить коммунальные услуги без комиссии через Систему быстрых платежей – все это можно сделать через «МосОблЕИРЦ Онлайн» с помощью компьютера или телефона.
В «МосОблЕИИРЦ Онлайн» пользователям доступна  «умная платежка» - детализированная информация по каждой услуге: формулы расчетов и правила начислений, объем потребления, тариф, пени, льготы, долги, сколько оплачено, сколько начислено. «Умная платежка» позволяет убедиться в справедливости и точности цифр в платежном документе, не посещая офис МосОблЕИРЦ, экономя время и ресурсы.




                                                           Служба корпоративных коммуникаций МосОблЕИРЦ
21.06.2023г Режим работы клиентского офиса г. Ногинск
Режим работы клиентского офиса г. Ногинск
Ногинск: новый режим работы клиентского офиса


Для удобства жителей большинство клиентских офисов МосОблЕИРЦ постепенно переходит на единый режим работы. Офисы будут открыты по субботам, продлится время работы в вечерние часы, а выходными днями станут воскресенье и понедельник.
С 1 июля 2023 года клиентский офис по адресу: г. Ногинск, ул. Комсомольская, д.27 будет работать по следующему графику:
- вторник-пятница с 8.00 до 20.00 без перерыва;
- суббота с 8.00 до 17.00 без перерыва;
- воскресенье, понедельник – выходные.
На новый режим работы уже перешли центральные офисы расчетного центра в Балашихе, Волоколамске, Воскресенске, Дмитрове, Жуковском, Лыткарино, Люберцах, Клину, Краснознаменске, Можайске, Мытищах, Одинцово, Наро-Фоминске, Подольске, Павловском Посаде, Пушкино, Сергиев-Посаде, Ступино, Талдоме, Реутове, Рузе, Фрязино, Щелково и Электростали.
Уточнить адрес и режим работы любого клиентского офиса можно на сайте МосОблЕИРЦ.


                                            
                                                            Служба корпоративных коммуникаций МосОблЕИРЦ.
19.06.2023г Корректировка платы за коммунальные ресурсы, потребленные на общедомовые нужды
Корректировка платы за  коммунальные ресурсы, потребленные на общедомовые нужды


Жителям Богородского округа о корректировке платы за
коммунальные ресурсы, потребленные на общедомовые нужды

По поручению Вашей управляющей компаний МосОблЕИРЦ выполнил корректировку начислений за электроэнергию и холодное водоснабжение, потребленные на общедомовые нужды в 2022 году.
С 1 сентября 2022 года вступило в силу постановление Правительства РФ от 03.02.2022 № 92 о внесении изменений в законодательство по вопросам предоставления коммунальных услуг и содержания общего имущества в многоквартирном доме, согласно которому перерасчет платы осуществляется в 2023 году по итогам 2022 года на основании показаний общедомовых счетчиков.
Корректировка выполнена для жителей домов, где установлены общедомовые приборы учета.  Сумма корректировки указана в квитанции МосОблЕИРЦ под таблицей с расчетами в справочной информации.
Доначисление будет производиться поэтапно, равными долями в течение нескольких месяцев - с июня до декабря 2023 года. В этом случае в квитанциях в столбце «Перерасчёт» отразится часть от полной суммы доначислений, предъявленная к оплате в текущем периоде.
Если остались вопросы, можно обратиться в свою управляющую организацию, в офисы МосОблЕИРЦ или позвонить в контактный центр по телефону 8-499-444-01-00. Звонки принимаются ежедневно с 08:00 до 22:00.
Еще один удобный способ связи -  Личный кабинет на сайте мособлеирц.рф или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн». Здесь можно отправить обращение специалистам, можно самостоятельно посмотреть правила и формулы начислений в разделе «Умная платежка».
Оплатить счета можно:
·       в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн»,
·       через кнопку быстрой оплаты на сайте расчетного центра.
Оплата также принимается в клиентских офисах расчетного центра, в кассах и терминалах банков.
Оплатить счета без комиссии можно через личный кабинет на сайте МосОблЕИРЦ или мобильное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн» через Систему быстрых платежей.




                                          
                                                                                     Служба корпоративных коммуникаций МосОблЕИРЦ

Контакты

Кап.ремонт ул.Орлова д.4

Кап.ремонт ул.Орлова, д.6

Кап.ремонт ул.Орлова, д.8

Профиль пользователя Наталья Тарасова

Пользователь: Наталья Тарасова
Блог: Блог администратора сайта
Блог администратора сайта
Последний вход: 12.07.2023 19:02:38 
В друзьях у: нет
Друзья: нет